الحوار المتمدن - موبايل



أحداث ونتائج بطولة العالم للباياثل والتراياثل للناشئين والكبار بدولة مصر [ 2 ]

عبد العزيز فرج عزو

2019 / 1 / 27
عالم الرياضة


ما زال الحديث موصول حول أحداث بطولة العالم للباياثل والتراياثل للناشئين والشباب والكبار
بمحافظة البحر الأحمر بدولة مصر والتي أقيمت خلال الفترة من 25 وحتي 28 أكتوبر 2018
ونقول التالي::-
--
[[رابعا ]]] من نتائج منافسات البطولة في اليوم
الثالث والرابع حتى نهايتها الأتي::-
-------------------------
[[[ 1 ]]] نتائج منافسات الفردي للبنات تحت 9 سنوات وهو الآتي::-
--------------------
1- حصول اللاعبة المصرية هنا أبو المعاطى علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة المصرية [ كرمة علي ] علي الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة المصرية جودى بسيونى. علي الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 2 ]]] نتائج منافسات الفردي الرجال تحت 9 سنوات وهو الآتي::-
-----------------------------
1- حصول اللاعب المصري أحمد ضرغام علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب المصري أحمد عبده على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب المصري يوسف بكر علي الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
-----
[[[ 3 ]]] نتائج منافسات الفردي للبنات تحت 11 سنوات وهو الآتي::-
----------------------------
1- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية جينا كوتزى علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية سيمون فناندير مروا على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة البريطانية جريتا هايفيلد علي الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 4 ]]] نتائج منافسات الفرق للبنات تحت 11 سنوات وهو الآتي::-
-----------------------------
1- حصول فريق جنوب إفريقيا علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول فريق مصر على الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول فريق بريطانيا علي الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
-----------------
[[[ 5 ]]] نتائج منافسات الفردي للبنين تحت 11 سنوات وهو الآتي::-
-----------------------
1- حصول اللاعب المصري عمر عبد القادر علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب البيلاروسى اكيم جنداتيتشك على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب المصري أحمد أبو السعود على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 6 ]]] نتائج منافسات الفرق للبنين تحت 11 سنوات وهو الآتي::-
---------------
1- حصول فريق مصر علي الميدالية الذهبية والمركز الأول
2- حصول فريق جنوب إفريقيا علي على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول فريق مصر علي الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
---
[[[ 7 ]]] نتائج منافسات تحت 13 سنة فردى بنات وهو الآتي::-
------------------------------
1- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية آنى سباجا علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة المصرية فريدة منير على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة المصرية بسنت بركات على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
-----
[[[ 8 ]]] نتائج منافسات تحت 13 سنة لفرق البنات وهو الآتي::-
-----------------
1- حصول الفريق المصري علي الميدالية الذهبية والمركز الأول
2- حصول الفريق الجنوب إفريقي علي الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول الفريق البريطاني على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 9 ]]] نتائج منافسات تحت 13 سنة لفردي البنين وهو الآتي::-
------------------------
1- حصول اللاعب المصري مروان علام علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب الجنوب إفريقي دانيال بريزك على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب المصري أسامة زكى على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 10 ]]] نتائج منافسات تحت 15 سنة لفردى البنات وهو الآتي::-
------------------------
1- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية انكى سرفونتين علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة المصرية ملك إسماعيل على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة المصرية نوران بحيرى على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 11 ]]] نتائج منافسات تحت 15 سنة لفرق البنات وهو الآتي::-
-------------------------
1- حصول الفريق المصري علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول الفريق البريطاني على الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول الفريق الهندي على الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
-----------------
[[[ 12 ]]] نتائج منافسات تحت 15 سنة لفردي البنين وهو الآتي::-
----------------------
1- حصول اللاعب البريطاني مايكل جار علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب المصري مصطفى أبو عامر على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب المصري أحمد القاضي على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 13 ]]] نتائج منافسات تحت 15 سنة لفرق البنين وهو الآتي::-
---------------------------
1- حصول الفريق المصري علي الميدالية الذهبية والمركز الأول
2- حصول الفريق الجنوب أفريقي علي على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول الفريق البريطاني على الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
-----------------
[[[ 14 ]]] نتائج منافسات تحت 17 سنة لفردى الشابات وهو الآتي::-
-------------------------
1- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية ناديا بوتجيتر على الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة الجنوب افريقية كارلا على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة البريطانية ناتاليا هاتفيلد على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 15 ]]] نتائج منافسات تحت 17 سنة لفرق الشابات وهو الآتي::-
--------------------------
1- حصول الفريق الجنوب أفريقي على الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول الفريق البريطاني على الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول الفريق المصري على الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
-----------------
[[[ 16 ]]] نتائج منافسات تحت 17 سنة لفردى الشباب وهو الآتي::-
----------------------------
1- حصول اللاعب البريطاني ايثان فينشام علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب المصري عمر عبد الحميد على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب المصري حازم مخلوف على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 17 ]] نتائج منافسات تحت 17 سنة لفرق الشباب وهو الآتي::-
------------------------
1- حصول الفريق المصري علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول الفريق الجنوب إفريقي على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
----
[[[ 18 ]]] نتائج منافسات تحت 19 سنة لفردي الشابات وهو الآتي::-
---------------------------
1- حصول اللاعبة التشيكية فيرونيكا نوفاتانا علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة الكازاخستانية أشراف كمالوفا على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة الكازاخستانية ناديزيهادة بكماجنبتوفا على الميدالية
البرونزية والمركز الثالث.
----
[[[ 19 ]]] نتائج منافسات تحت 19 سنة لفرق الشابات وهو الآتي::-
------------------------------
1- حصول الفريق الكازاخستاني علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول الفريق المصري على الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول الفريق الهندي على الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
------------------
[[[ 20 ]]] نتائج منافسات تحت 19 سنة لفردي الشباب وهو الآتي::-
--------------------------
1- حصول اللاعب المصري أحمد حنفي علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب الكازاخستاني نيكتا كورجانسكى على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب الكازاخستاني دينس تانتسكاى على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 21 ]]] نتائج منافسات تحت 19 سنة لفرق الشباب وهو الآتي::-
---------------------------
1- حصول الفريق الكازاخستاني علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول فريق المصري علي الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول الفريق البريطاني على الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
---------------------
[[[ 22 ]]] نتائج منافسات الماسترز فوق
40 سنة لفردي السيدات وهو الآتي::-
-----------
1- حصول اللاعبة البريطانية كلير فوبس علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة الجنوب إفريقية شنتال سيمسون على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة الإسبانية نتاليا سانشيز على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 23 ]]] نتائج منافسات الماسترز فوق
40 سنة لفردي الرجال وهو الآتي::-
-------------
1- حصول اللاعب الجنوب إفريقي رودنى وستجيت علي الميدالية الذهبية،
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب الجنوب إفريقي تيان روسو على الميدالية الفضة
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب الايطالي جابانى إيمانويل على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
---
[[[ 24 ]]] نتائج منافسات الماسترز فوق
50 سنة لفردي السيدات وهو الآتي::-
------------
1- حصول اللاعبة البريطانية امانداداربل علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعبة البريطانية ديبى فورست على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعبة الإسبانية ناعومى مورينو على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 25 ]]] نتائج منافسات الماسترز فوق
50 سنة لفردي الرجال وهو الآتي::-
-----------
1- حصول اللاعب الألماني ماركوس شانتار علي الميدالية الذهبية
والمركز الأول.
2- حصول اللاعب الألماني أندريس هيرمس على الميدالية الفضية
والمركز الثاني.
3- حصول اللاعب الإسباني خافيير كارينرو. على الميدالية البرونزية
والمركز الثالث.
----
[[[ 26 ]]] نتائج منافسات الماسترز فوق
50 سنة لفرق الرجال وهو الآتي::-
----------
1- حصول الفريق الألماني علي الميدالية الذهبية والمركز الأول.
2- حصول الفريق الإسباني على الميدالية الفضية والمركز الثاني.
3- حصول الفريق المصري علي الميدالية البرونزية والمركز الثالث.
---------------
وقد حصل الفريق المصري علي 77 ميدالية في البطولة
بواقع 30 ذهبية و21 فضية و26 برونزية
-------
وقد شهد منافسات البطولة اللواء محمد نور وكيل الوزارة للأداء الرياضي نائبا
عن وزير الرياضة و كلاوس شورمان رئيس الاتحاد الدولي للخماسي الحديث
وشريف العريان رئيس الاتحاد المصري للخماسي الحديث و آيه مدنى عضو
اللجنة الدولية للاعبين وحسين جمال رئيس اللجنة المنظمة للبطولة وعضو
مجلس الإدارة و شيرين صالح عضو مجلس إدارة الاتحاد المصرى
وعصام فازرق المدير التنفيذي للاتحاد و عوض سامي مدير البطولة.
------------------------
ألف مليون مبروك للفريق المصري وكل الفرق التي حصلت علي الميداليات
الذهبية والفضية والبرونزية والجوائز المالية وهارد لك لباقي المتنافسين
الآخرين في البطولة وإلي لقاء وبالله التوفيق.







اخر الافلام

.. شاهد.. نجوم الرياضة في عقد قران ابنة أحمد سليمان


.. عاشق للرياضة امتهن مجال التغطيات الرياضية وتطوع بها


.. ريم بن مسعود تخطف الأنظار في الأقصر.. وحضور مشرف لأبطال «ليل




.. الرياضة تربط شرق الرياض بغربها... عرض تفاعلي يشرح المشروع ال


.. نائب وزير الرياضة: علينا بالتثقيف الرياضى لنبذ العنف والتعصب